Pierre Yves TREMOIS (Né en 1921) Le couple, le sacre du primtemps d'igor Stravinsky Eau forte sur parchemin 58 x 69 cm Signé et daté en bas au centre Tremois 1975, justifié en bas à gauche Essai 5