Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921) Couple s'embrassant Lithographie Epreuve d'artiste n°18/30 Contre signée en bas à droite et dédicacée "Eux aussi sont enchaînés ! Pour Philippe Bouvard avec l'amitié de Pierre-Yves Trémois le 16.x.84 65 x 50 cm