Coutume du Gouvernement, Bailliage et Prévoté de Chauni [...]. À Noyon, Chez J.-Frédéric Devin, Imprimeur du Roi, & Libraire, 1780. In-12, basane brune, dos lisse orné, tranches dorées (reliure pastiche).