[NORMANDIE/ROUEN] Notice des manuscrits de la Bibliothèque de l'Eglise metropolitaine de Rouen, primatiale de Normandie. À Rouen, 1746. In-12, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, pièce de titre en long (reliure fin XVIIIe s.). Une vignette héraldique gravée sur le titre.