Philippe PASQUA (né en 1965) TETE DE GUERRIER "SURMAS", 1991-93 Technique mixte sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas à droite "P.Pasqua, 1991", datée et titrée au dos "1993, Tête de guerrier "Surmas" Hauteur : 210 Largeur : 200 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : "TETE DE GUERRIER SURMAS"; MIXED MEDIA ON CANVAS LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, DATED AND TITLED ON THE REVERSE