Philippe PASQUA (Né en 1965) TETE N°1 - 1995 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Pasqua, 1995", contresignée, datée et titrée au dos "Tete n°1, Philippe Pasqua 1995" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE