Philippe PASQUA (né en 1965) FEMME AU CHAT, 1995 Technique mixte et collage sur toile signée et datée en bas à droite "Pasqua, 95" contresignée, titrée et datée au dos "Pasqua Philippe, feme au chat, 1995" Hauteur : 160 Largeur : 130 cm