Philippe DRUILLET Né en 1944 Suite au repas des goules Huile sur toile. Signé et daté « 87 ». D'après Le Modèle de Pyckman, nouvelle de H.P. Lovecraft. Cachet de l'artiste au dos. 41 x 33 cm.