PETITE ARMOIRE à un battant en bois de placage frisé en feuilles, les montants antérieurs chanfreinés, le dessus de marbre. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Modifications, fentes et éclats. H. 144 cm - l. 80 cm