Petite ARMOIRE simulant un cartonnier, elle ouvre par une porte foncée de cuir vert doré aux petits fers. Corniche moulurée, pieds annelés. Epoque Napoléon III Petits accidents au placage Haut : 151 cm - Larg : 83 cm - Prof : 39 cm