Petite ARMOIRE simulant un cartonnier, elle

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 279, Aufrufe: 4

Petite ARMOIRE simulant un cartonnier, elle ouvre par une porte foncée de cuir vert doré aux petits fers. Corniche moulurée, pieds annelés. Epoque Napoléon III Petits accidents au placage Haut : 151 cm - Larg : 83 cm - Prof : 39 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Damien Libert
Titel: ENTIER MOBILIER D'UNE PROPRIÉTÉ NORMANDE : TABLEAUX, ARTS PREMIERS, OBJETS D'ART & MOBILIER
Auktionsdatum: 25.10.2017
Adresse: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914