PETIT MIROIR EN ARGENT.
À décor dune plaque émaillée polychrome représentant une allégorie entourée dune branche de lierre et sertie de pierres du Rhin. Travail étranger du XIXe siècle. Petits manques, mais bon état. L.: 13, 5 cm L.: 5, 5 cm. Poids brut : 85 grs.
PETIT MIROIR EN ARGENT.