petit miroir en argent, magreb ; début du XXe siècle A SMALL SILVER MIRROR, ARABIC WORK, 20TH CENTURY le fronton chantourné à décor repoussé et gravé de fleurs et croisillons (les miroirs changés) 63 x 38,5 cm