Peter Kuckei (*1938) San Francisco 1995 Mappe mit 2 dreiseitig gefalteten Siebdrucken 39,0 × 29,0 × 1,0 cm Beide Siebdrucke sind signiert, datiert und nummeriert »50/250«. Hrsg.: NAU Verlag Berlin. Mit Text von Yan Geling. Im Impressum abermals nummeriert. Größe je Siebdruck Blattgroß: 38,0 x 83,7 cm. In Original-Umschlag. Portfolio with 2 triple paged serigraphs. Both signed, dated and numbered »50/250«. Publ.: NAU Verlag Berlin. with text from Yan Geling. At the imprint numbered. Size of the opened serigraph 38,0 x 83,7 cm.