Inge Dick (*1941) Licht Raum Zeit 13.6.96/21/2 Polaroid auf Fotopapier 81,2 × 55,5 cm Signiert und bezeichnet »weiß-915«. Unikat. Ein Schreiben der Künstlerin liegt bei. Gerahmt, ungeöffnet. Polaroid on Photo papier. Signed and denoted »weiß-915«. Unikat. With letter by the artist.