PEGOT OGIER Jean Bertrand (Salamanque 1915 - Moulins sous Thouvent 1915) Rue de village, Chatillon près Paris Huile sur carton 31 x 26 cm Signé en bas à droite J Pegot Augier Porte au dos l'inscription manuscrite à la craie bleue
Huile sur carton 31 x 26 cm Signé en bas à droite J Pegot Augier Porte au dos l'inscription manuscrite à la craie bleue