Jean-Bertrand Pegot-Ogier1877 - 1915Paysanne au clair de lune signed J. Pegot (lower left)oil on canvas38 x 46 cm; 15 x 18⅛ in.__________________________________________________________________________ Jean-Bertrand Pegot-Ogier1877 - 1915Paysanne au clair de lune signé J. Pegot (en bas à gauche) huile sur toile38 x 46 cm; 15 x 18⅛ in.