PAUL SIGNAC (1863 Paris - 1935 ebenda) Mischtechnik/Zeichnung (Aquarell, Farb- und Bleistift), ¨Rouen¨ (Industriehafen, unten rechts entsprechend ortsbezeichnet), unten links signiert ¨P. Signac¨, ca. 11,5x15cm, gerahmt (ca. 32x35cm), rechte Ecken beschnitten