Paul REBEYROLLE (1926-2005) SANS TITRE (SERIE "LES COALISES ET LE MONETARISME"), 1992 Acrylique sur toile signée et datée "1992" au dos Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : Cette oeuvre est vendue en collaboration avec Artcurial-Toulouse Jacques Rivet.