Paul REBEYROLLE (1926-2005) SANS TITRE, 1998 Technique mixte, collage de carton et animaux fossilisés sur toile signée et datée au dos "Rebeyrolle, 98" Hauteur : 152 Largeur : 310 cm Provenance : Ancienne Collection Anne et Jacques Kerchache, Paris Paris, Drouot-Montaigne, Collection Anne et Jacques Kerchache, le 12 juin 2010 Commentaire : Nous remercions L'Espace Paul Rebeyrolle de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre