Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) SANS TITRE Gouache sur fond lithographique Hauteur : 48 Largeur : 64 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1968 Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la "Série des Couples". Nous remercions l'Espace Paul Rebeyrolle pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. GOUACHE ON LITHOGRAPHIC PAPER