Paul REBEYROLLE (1926-2005) SANS TITRE, 1960 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à droite "Rebeyrolle, 60" Hauteur : 67 Largeur : 51,50 cm Commentaire : Nous remercions L'Espace Paul Rebeyrolle de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre