Paul JOUVE " Aigle enserrant un lièvre" Eau-forte en noir sur papier crème . Justificatif de tirage numéroté 32/100 (non décadrée) signé hors planche 43 x 52 cm (à vue) cm A BLACK ETCHING ON CREAM PAPER.