Aigle enserrant un lièvre 1930 Eau-forte originale sur papier Vélin, signée en bas à droite et justifiée 71/100 en bas à gauche Dim. 45 x 54 cm Reproduit page 368 dans le catalogue des principales gravures de l'ouvrage de Félix Marcihlac