Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena tropic of the cancer, 1987 Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 57 x 37 cm Provenance: Collection particulière, Israël Ce lot est présenté en importation temporaire