Paul Gavarni (1804-1866)
Homme assis sur un banc, sa canne à la main
Paul Gavarni (1804-1866) Homme assis sur un banc, sa canne à la main signé 'Gavarni' et daté '28. 7bre 1852' fusain, sur papier brun clair 272 x 194 mm.
Paul Gavarni (1804-1866)