D'après Paul GAVARNI (1804-1866), école française du XIXème siècle. Concierge. Dessin humoristique aquarellé d'après vignettes de Gavarni signé en bas à droite et annoté. Epoque XIXème siècle. Dimensions 19,5 x 13 cm