Paul Flora* (Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck) Konvolut: Vier Druckgrafiken drei handkolorierte Radierungen sowie eine Radierung auf Papier, ungerahmt; je 39,5 x 44 cm (Blattgröße) Auflage: 200 Jedes Blatt links unten nummeriert und rechts unten signiert Provenienz österreichische Privatsammlung