(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, signiert: Paul Flora datiert: 11.11.(19)63, gewidmet: für Judith Holzmeister am 11.11.63 von Paul Flora Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 29,2 cm, verglast, gerahmt