Paul César HELLEU (1859-1927) : Élégante au chapeau à plume. Pointe sèche. Signée dans le cuivre en bas à droite. Joint : Portrait de femme les mains jointes. Pointe sèche. Signée en bas à gauche et annotée planche détruite. Haut. 57 - Larg. 35 cm et Haut. 49 - Larg. 34 cm. Piqûres, insolées