PATRICK PROCKTOR Dublin 1936 - 2003 London: Northern Lass. Farblithographie 1971. Artist Proof („A.P.“) außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Expl. Signiert. Auf Japan. 62 x 49 cm. [bg] Diese Katalognummer wurde aus einem Drittland temporär eingeführt und die Einfuhrumsatzsteuer (7% auf den Zuschlag) dem Käufer als Importeur berechnet.
zuzüglich Einfuhrumsatzsteuer (7%)