PATRICK PROCKTOR Dublin 1936 - 2003 London: Back to the Zoo. Regent's Park. Farbaquatintaradierung 1972. Artist Proof („A.P.“) außerhalb der Auflage von 75 nummerierten Expl. Signiert. Auf Bütten. 55 x 69 cm. [bg] Diese Katalognummer wurde aus einem Drittland temporär eingeführt und die Einfuhrumsatzsteuer (7% auf den Zuschlag) dem Käufer als Importeur berechnet.
zuzüglich Einfuhrumsatzsteuer (7%)