Patrick Procktor * (Dublin 1936-2003 London) Liegende Figur, 1969, signiert und datiert Patrick Procktor Anguillara August 11 1969 mit Widmung, Gouache auf papier, 50 x 35 cm, gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Italien Expertin: Maria Cristina Corsini