Patrick Procktor * (Dublin 1936-2003 London) Waldo and Tony playing chess at Anguillara, 1969, betitelt, signiert und datiert Patrick Procktor Anguillara August 13 1969 mit Widmung, Gouache auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Italien Expertin: Maria Cristina Corsini