Pareja de perfumeros en estuche. S. XIX Delicado conjunto de perfumeros realizados en vidrio. En estuche de viaje a medida en terciopelo de color ojo con remaches en latón dorado. La embocadura de uno de los perfumeros rota. S. XIX. 12 cm de alto el estuche Ver más Ver menos Objeto Perfumeros en estuche de viaje Material Cristal Medidas 12 cm de alto el estuche Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote