Perfumeros y bote en plata española. S. XX. Pareja de perfumeros y bote en cristal tallado con tapones en plata española punzonada, ley 916. España, S. XX. 14 cm de alto los perfumeros Ver más Ver menos Objeto Tres botes plata y vidrio Material Plata País España Medidas 14 cm de alto los perfumeros Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote