PAIRE DE GRANDS VASES BALUSTRES, XXEME SIECLE A double renflements en faience dans le style de Delft, à décor polychrome de rochers perçés fleuris, volatiles et lambrequins Hauteur : 63 cm. (23 3/4 in.) A PAIR OF FAIENCE VASES, 20TH CENTURY, IN THE TASTE OF DELFT