PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé et doré, le fût en forme de torche à motif de treillis feuillagés, cannelures torses et feuilles de laurier, la base circulaire moulurée à décor de feuillages et de baies Hauteur: 28cm. (11 in.), Largeur: 14,5 cm. (5 7/8 in.) (2)