Holland, 19. Jahrhundert
L. 6,6 cm
Silber, vergoldet. Drei ovale Kugeln aus floral gestaltetem Filigranwerk. Min. besch.
Provenienz: Aus einer Stuttgarter Sammlung.
Holland, 19. Jahrhundert
L. 6,6 cm