OTTO WOLS (1913-1951)
Sans titre
OTTO WOLS (1913-1951) Sans titre signé 'Wols' (en bas à droite) encre et rehauts de gouache sur papier 16 x 12.5 cm. (6¼ x 4 7/8 in.)
OTTO WOLS (1913-1951)
Sans titre