Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition CQ-ZZQ Huile sur toile, signée, datée 54 en bas à droite et contresigné au dos 116 x 89 cm Provenance : Mention manuscrite Galerie Arnaud, Paris Hotel des Ventes de St Germain en Laye