Oscar Gauthier (1921-2009) Composition, circa 1954 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et annotée CQ-ZZT au dos Oil on canvas; signed lower right; signed and annotated CQ-ZZT on the reverse 116 x 89 cm - 45 5/8 x 35 in. 6,000-8,000