Ordre de Saint-Louis, croix de chevalier d'époque Louis XVI, en or et émail, un bras légèrement voilé, manque le centre du revers, ruban de l'ordre de Saint-Ferdinand. Largeur : 35 mm Hauteur : 41 mm TB