ohne Titel
ohne Titel Collage aus bemalter Pappe auf Holz, 1972 . Rechts unten signiert und datiert. Verso mit der hs. und gestempelten Signatur, datiert und mit einer Widmung von 1996. Zudem mit einem Richtungspfeil versehen. 28,4 : 23,9 cm (11,1 : 9,4 in). In weißem Galerierahmen. [AS
ohne Titel