Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, Pelzimitat, silberfarbener Faden, goldfarbene Kettchen. Kommandeur mit hohem Tschako, Dolman, Pelz, Kartuschkasten, Säbeltasche, Säbel und gerolltem Dokument. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 26 cm. Zustand: II Fragen zum Los?