Oeuvres completes. 17 Bde. Bar-le-Duc, Guerin 1864-73. 4°. Mit gest. Portrait-Front. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Rckn. mit Fehlst.).
Seltene franz. Gesamtausgabe der Werke des Heiligen Aurelius Augustinus, hrsg. v. J.B. Raulx. - Tls. stockfleckig bzw. etw. wasserrandig.