Norditalienischer Meister des 18. Jahrhunderts Vision des heiligen Karl Borromäus Öl auf Leinwand (doubliert). 50,5 x 30,5 cm. Provenienz Josef Clemens von Bayern. - Süddeutscher Privatbesitz.