Norditalienischer Meister des späten 18. Jahrhunderts Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze Öl auf Leinwand (doubliert). 54,5 x 44 cm.ProvenienzAuktion Christie's, London, 2.11.2016, Lot 175. - Skandinavische Privatsammlung.