Noël DOLLA (Né en 1945) SANS TITRE - 1975 Huile sur toile Signée et datée au dos "Noël Dolla, 6/2/75" Hauteur : 186 Largeur : 193 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la Série des "Croix". Oil on canvas; signed and dated on the reverse