Sans titre
NOËL DOLLA (NÉ EN 1945) Sans titre signé et daté 'Dolla 75' (au dos) huile sur toile de lin libre 193.5 x 180 cm. (76 1/8 x 70 7/8 in.) Peint en 1975. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Sans titre