Niki de SAINT-PHALLE (1930-2001) ANGEL VASE (BLEU), 1993 Sculpture en résine polyester peinte signé et numéroté à l'intérieur du vase "Niki de Saint-Phalle, EA n°10/10" Porte le cachet Haligon Diamètre : 43 cm Hauteur : 97,80 Largeur : 54 cm Commentaire : Nous remercions les Archives Niki de Saint-Phalle de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre